Отличный зоомагазин, всегда нахожу здесь всё нужное для своих питомцев. Приятно удивляют цены, да и выбор большой. Продавцы всегда готовы помочь и с радостью делятся советами. Чувствуется, что работают здесь любители животных. В общем, заходить сюда одно удовольствие.